Hogwarts: New generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: New generation » Выручай-Комната » Случайности не случайны


Случайности не случайны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--
Случайности не случайны.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

МЕСТО И ВРЕМЯ: Ночь, Мистик-Мистик-Фоллс

УЧАСТНИКИ: AlbusSeverus Potter (Damon Salvatore), Ahmanet Nott (Elena Gilbert) ;

ОПИСАНИЕ
Первая встреча Елены и Деймона.

0

2

[NIC]Damon Salvatore[/NIC][STA]Моя маска-моя жизнь[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/1OGq5.jpg[/AVA]
Зачем я вернулся в Мистик-Фоллс?  Зачем я убил людей,  которые мне мешали на дороге? Я сам что хотел от этого всего? Слишком много вопросов на которые я не намерен отвечать.  Никто даже не догадывается о том,  что я здесь,  что я вернулся. Зачем им сообщать обо мне? Пусть для них,  станет неким сюрпризом,  который они,  даже и не ждут. Ведь, рано или поздно всем придется,  за все свое прошлое отвечать.  А их накопилось за это время не так уж и мало. Моя жизнь не отличается от остальных живущих.  А да, я совсем забыл вам сказать,  я вампир. Вы уже видете трещинки по моему лицу? Вам наверное жаль,  что вы встретились со мной? А мне не жаль,  вы просто для меня еда,  закуска и все. Вы меня не знаете,  и не надо стараться узнавать. Я тот,  кем я являюсь. Дом милый дом,  скажете вы, но не для меня. Здесь многое произошло,  о чем я думать и вспоминать не тороплюсь.  Можно сказать,  я отключил свои эмоции,  мне они не нужны. Здесь я только с одной,  единственной целью. Эта цель мой младший брат. У меня к нему есть большое количество претензий. Я же не успел вам представиться. Я же совершенно забыл, хотя нет,  я все помню, а иногда, чаще всего, предпочитаю не вспоминать. Эмоции это не мой конек. Я предпочитаю сарказм и юмор. Вы все еще не поняли,  с кем вы имеете дело? Я думал,  вы умнее. Но ничего,  у меня очень много времени. Смотрю на особняк в котором я когда-то,  очень давно жил. Но ведь я снова собираюсь,  дать о себе знать. Слегка наклоняюсь голову на бок,  и усмехаюсь. Быстрым и мощным толчком вспрыгиваю на крышу дома.  Оборачиваюсь и осматриваю теперь уже свою территорию. Вы скоро все узнаете. Особенно тем,  кем я являюсь.  Во мне уже кипит кровь,  мне хочется посмотреть в глаза брату.  И увидеть в его взгляде все,  что он обо мне думает,  что скажет. Ведь я вернулся для того,  чтобы всю его здесь налажанную жизнь превратить в один,  сплошной ад. Испортить ему, всю, его жизнь. Я никогда, ничего не забываю, все очень даже помню. Оказавшись в доме,  просматриваю интерьер,  который так и не изменился.  А вот я,  стал другим,  не таким,  каким я был раньше.  Подхожу к Камину,  рукой провожу по обшивке дивана,  который я так любил когда-то, теперь,  я не ощущаю от него тепла,  лишь только мягкость ткани, что так мягко касается моей ладони,  моих пальцев. Вспышка этих эмоций временная. Сразу же убираю руки,  снова закрываю свои чувства.  Во мне их нет. Я тот,  кто постоянно носит только маску. Никто не знает меня настоящим,  и не стоит никому,  этого знать. Моя история началась очень давно, и мне очень много лет. Я люблю играть с жертвой,  а потом только убить.

0

3

[AVA]http://sd.uploads.ru/t/00Yot.jpg[/AVA]
"Дорогой дневник, спустя столько месяцев боли и одиночества, я понимаю, что нужно жить дальше или хотя бы постараться жить дальше. Днём я ещё могу со всем справится, но ночью меня мучают кошмары. Мне снятся они- мои родители. Сердце хочется вырвать из груди из-за той боли, которую мне причиняет тоска. Мне не хватает их, маминых глаз, папиной улыбки,веселого смеха в нашем доме. Я бы даже многое отдала, чтобы они сейчас ругались на меня или брата, главное, чтобы они были живы. Джереми совершенно закрылся в себе, я прекрасно знаю, что он принимает наркотики, и не раз его ловила, но его ничего не останавливает. Он связался с плохой компанией и скатывался все ниже и ниже. Мне было больно на него смотреть и самое ужасное, что ни я, ни тетя Джена, не можем с ним справится. Завтра нам в школу, а мне не хочется туда возвращаться."
Поставив точку, я закрыла дневник и уставилась в окно. На улице было темно и тихо, на часах пробило полночь. Спустившись с подоконника, я легла в кровать, погасила свет и крепко уснула. На удивление спала я спокойно, и на утро проснулась с более хорошим настроением.
"Дорогой дневник, с сегодняшнего дня все будет по-новому. Я больше не буду грустной девочкой, потерявшей родителей. Я буду улыбаться и моя улыбка будет говорить: "Я в порядке!" Мне нужно учиться жить дальше."
Так начинались мои первые дни осени. Тетя Дженна старалась угодить нам с братом,но у нее не всегда все получалось, за что я ее не винила. У нас в классе появился новенький Стефан Сальваторе , в нем было что-то загадочное, притягательное. Сам он был достаточно привлекателен, я бы даже сказала красив и безусловно умен. Первая встреча была очень нелепа. Я выходила из мужского туалета и столкнулась с ним. А в туалете я была из-за Джереми, которого хотела поймать на наркоте.Потом мы встретились на кладбище,а вечером на общей тусовке. Он мне понравился, такой галантный, спокойный и при этом улыбчивый.
На следующий день после тусовки я проснулся по-настоящему, как-будто очень долго спала и наконец смогла открыть глаза. Я знала, что вновь увижу его, мне безумно хотелось увидеть его. Дженна собиралась на родительское собрание и спрашивала совета, как лучше собрать волосы. Я смеялась вместе с ней, а мои мысли были заняты им. Днем я встретилась со своими лучшими подругами - Бонни Беннет и Кэролайн Форбс. Кэролайн принялась меня допрашивать о нашем мини-свидании со Стефаном. Хотя, конечно назвать нашу милую беседу свиданием нельзя было. Кэролайн призывала быть смелее и я решила последовать ее совету, сорвалась с места и поторопилась к дому Сальваторе. Слишком долго я находилась в тени собственной печали, словно меня заперли в темной, пустой комнате, и там ничего не было кроме холодных стен. Я захотела жить дальше, радоваться, любить, этого бы хотели мои родители.
Особняк Сальваторе находился на окраине города, но я достаточно быстро туда добралась. Дом поражал своей красотой, изысканностью и размерами, он был огромен. Я подошла к деревянной, тяжелой двери и постучала, но дверь сама открылась.
-Стефан?! Ты дома? - звонкий голос прозвучал в совершенно тихом и пустом доме.

Отредактировано Ahmanet Nott (2018-07-24 01:04:14)

+1

4

[NIC]Damon Salvatore[/NIC][STA]Моя маска-моя жизнь[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/1OGq5.jpg[/AVA]
Я никогда не думал о том, чтобы вернуться обратно. Наверное это стеченее обстоятельств. Я узнал, где похоронена она. И я найду ее и мы будем вместе. Довольно банально я думаю о любви, но ведь она моя жизнь. Или, я просто вбил себе в голову что все еще к ней что-то чувствую? Я помню ее глаза, помню ее улыбку. Времени прошло много, в моей памяти ничего не забылось. Внутри ничего не изменилось. Хочется сказать, произнести, что это мой дрм, но я не стану. Нет, я не назову особняк Сальваторе своим домом. Детство мне когда-то казалось, было хорошим приятным, но только с одним, лишь исключением - отец не был тем, кого я хотел видеть. Да и брат, его слушал, только не видел разницы. Не мог различить любовь и и маниакальность, разные вещи. Нет, я здесь не для того, чтобы вспоминать прошлое, я появился в Мистик-Фоллс посмотреть в глаза свою младшему брату, и даже постараться, уничтожить все, что ему дорого. Почему я это делаю? Хочу показать Стефану, что значит, увидеть и почувствовать боль. Хочу все ему сломать, и разрушить. Напомнить то, что он так давно забыл. Я ведь все помню, ничего не забыл. Прошло больше ста лет. Усмехнувшись, отхожу от камина, и сделав несколько шагов, подхожу к столу. На нем хрустальный графин наполненный бурбоном. Вот в этом они с братом одиноковы. Слегка потянув носом, я даже не удивился, когда почувствовал еще один запах, по мимо моего брата. Ну конечно же, как же без Зака. Он же их дядя. И я помню, что я когда-то сделал, но не стану за это, просить прощение, это не мой стиль. Взяв бокал двумя пальцами, сделал глоток, и наслаждался алкоголем. Только не хватает совсем немного, льда в бокале. Поэтому недовольно иду на кухню, открываю морозилку, и взяв несколько кубиков льда забрасываю в бокал. Теперь вкус становится совершенно другим, иным. Теперь, вкусом можно наслаждаться бесконечно долго. Ощущая как он, проникает внутрь меня, стикая по горлу. Я не могу быть пьяным, сколько бы я не пил. Я вампир, и я вам уже об этом говорил. Кстати, меня зовут Деймон Сальваторе. Я никому не советую вставать на моем пути, потому что тогда, вы уже будете мертвы. Я никого не жалею, я не стану слушать как вы кричите чтобы я, не убивал вас. Я тот вампир кому без разницы, что вы боитесь. Я ваш ночной кошмар во плоти. Я могу легко и непринужденно ходить под дневным солнцем, я умею сдерживать свою кроважадность, но только тогда, когда этого захочу я сам. Снова делаю глоток и смотрю на камин, он потухший, но тлеющие угольки мне говорят о том, что его совсем еще недавно, до моего прихода, точно разжигали. Делаю еще один глоток, и чувствую, что к дому кто-то приближается, и точно ощущаю, что это человек. Даже стало очень интересно, кто же это у нас решил заглянуть в гости. Я решил, просто подождать, ведь любопытство-не порок, а всего лишь часть человеческой жизни. Я многое испортил, и не стану даже об этом думать. Сеголня ночью, я еще убил двоих людей в палатке. Мне нравилгсь, как я это делал. Видел брата, как он общался. Но ведь я, не бущь Деймоном, чтобы не показать ему, и напугать все жителей Мистик-Фоллс о том, что в этом таком, маленьком городке появился маньяк, который убивает жертв, а перед этим, выпивает всю их кровь. "Вот видишь Стефан, я все же хочу испортить тебе жизнь. Может ты и забыл, но точно не я." чувствую по запаху, что это девушка. Закрывать дверь я не стал, мало ли, кто нагрянет в гости, надо ведь встретит такого "дорогого гостя". Слышу, как над дверью прозвонил колокольчик. А если никто не открывает, тогда остается взять за кольцо в двери и постучать. Это сейчас только вопрос времени. Сначала, первое для чего я вернулся, после долгого отсутствия, потом уже, найду ее и наконец выпущу ее. Стефан так и не стал ее искать. Именно в такой момент я очень зол на брата, и готов, к нашей с встрече с ним.

0

5

[NIC]Elena Gilbert[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/t/n6MIh.jpg
[/AVA]Я думала о нем постоянно. Стефан Сальваторе занял мои мысли, показал, что можно перестать грустить и жить дальше. Я хотела этого, я хотела его одного, поэтому и направилась в его особняк. Все вокруг старались общаться со мной осторожно, чтобы не ранить, он же разговорал свободно, не заставляя чувствовать меня некой особенной, больной девочкой. Его притягивало ко мне некое обаяние, ум и таинственность. Да, именно, он был таинственен. О нем никто и ничего не знал, кроме того, что Стефан недавно приехал и жил с дядей в особняке. Он отлично играл в футбол и превосходно знал историю. Мне хотелось узнать его поближе. Когдая делала шаг на встречу, Стефан отдалялся, словно чего-то боялся. Этим поступом он не отталкивал меня, а наоборот манил к себе. Чем больше он скрывал, тем больше мне самой хотелось выяснить в чем дело.
Когда дверь открылась, я несколько секунд помялась у порога и все же решилась войти.
- Стефан?! Это я - Елена! - крикнула я во второй раз. Аккуратно перешагнув порог, я вошла в дом. Внезапно мне показалось, что я увидела чью-то тень и резко обернулась к двери. Там никого не было, но когда я сделала шаг к выходу, на меня резко налетела неизвестно откуда взявшаяся ворона. Я так сильно испугалась, что хотела бежать, но когда в панике развернулась наткнуламь на молодого темноволосого человека. В это мгновение я испугалась ещё больше, так как не ожидала никого здесь не увидеть.
- Извините, я вошла. Дверь была открыта. С этими словами, я повернулась в сторону двери, но она была закрыта. Мистика какая-то, её точно никто не мог закрыть, значит это был лишь ветер, просто ветер. Я снова повернулась к молодому человеку. Его почти чёрные глаза не отводили от меня взгляда. Я незнала, что сказать, незнакомец пугал меня, я чувствовала от него опасность, но ноги будто стали ватными и я не могла пошевелиться.

+1


Вы здесь » Hogwarts: New generation » Выручай-Комната » Случайности не случайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно